воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Альбом в подарок!!! Второй с курсов ;)

Всем большой-большой привет!!!
Как же мне приятно читать от вас столько отзывов о предыдущем альбоме!!! Спасибо огромное, что вы со мной ;))) 
Теперь альбом второй с курсов Татьяны!!!
Понравился формат альбома и то что украшать нужно только одну панельку! Но казалось что-то не хватает... Но надеюсь с фото всё приобретёт нужный вид ;) И очень здорово, что можно клеить фото как угодно :) 

Я делала альбом в подарок к дню рождению дочки моей подружки!!! Сама не думала, что подарком будет альбом для фото первого годика :)) Если бы не курсы, то они остались бы без такого подарка :))) Это, так сказать, первый такого масштаба рукодельный подарок :)
Старалась сделать максимально девчачий :) Тут то я оторвалась в полную меру с цветочками :)) Надеюсь уместно в таком альбоме вязаные цветочки... Самое интересное, что подружка с детства обожает Винни Пуха и когда я купила эти карточки, то сразу понимала, кому делать альбом :) Сомнений не было!
Очень жду советов, замечаний и предложений. Всё учту ;)
Формат альбома А4. 
Наконец то попробовала натирки в деле, теперь понимаю, что нужно будет ещё приобрести ;) Всё таки как удобно и быстро с ними работать! Восторг! Натирки от My Lovely Hobby
... много фото  ... хотелось фотографировать, ведь потом его не увижу :)
Погода ещё пасмурная, не очень для фото... но выбора нет...


воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Альбом второй ;) но первый с курсов :))

Всем огромный привет!!!
Вот такая тишина у меня в блоге ... Меня полностью поглотили великолепные курсы Татьяны Fleur!!! Читая отзывы о них, я всё думала, а нужно ли мне... смогу ли я... потяну ли темп... будет ли вдохновение... Вообщем в сомнениях ходила :)) А теперь то я понимаю тех кто побывал на курсах ;) Нереально положительный заряд эмоций!!! Другой мир прям :)) Я даже про все блоги забыла... Простите... Я обязательно исправлюсь и буду заходить к вам чаще!!!  Много болтовни читать не всегда хотят, поэтому перехожу к альбому, который сделан на курсах ;)
Американский стиль, это загадка для меня :) У меня получился ярких хаус, хотя девушкам, в блоге где проходят курсы, мой альбом как раз показался американским, что меня очень обрадовало :))
Формат альбома А4. Всё остальное смотрите и судите сами ;)
Рада всем-всем отзывам и советам!!!
И очень-очень хочу поблагодарить Наташеньку (NUTLET)  за шикарную посылку-сюрприз с пуговками, цветочками, бусинками, подвесками и т.д. :))) Натусь, заметила ;) Пуговки сразу в деле ;) Даже полежать не пришлось ;)

P.S. Не могу не поделится своей радостью :) Раньше думала, что без цветочков альбом не получится, а тут мальчиковый и нет ни единого цветочка :) Фуф! У меня получилось :))
Люблю этот альбом всем сердцем!!!
 ...фото много...

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Тэжик летний :)

Приветики!!! С первым днём осени!!!
А у меня летний тэг :)) Сделала давно, как приглашённый дизайнер для блога Paper Boom!
Это лифтинг  мастерицы Sandy Ang