суббота, 7 апреля 2012 г.

Письма с АТС !

Вчера из почтового ящика забрала 2 письма и одно на почте :) Так здорово получить сразу много АТС!!! :)) Спасибо вам огромное!!!
Яркая и солнечная АТСка от Юли ! И отдельное большое спасибо за подарки!!!  Такие красивые зелёненькие ленточки и цветочки, да ещё и яркие пуговки, всё как мне нравиться :)

Нежнейшая-красивейшая АТС от Наташи ! И подарочки - большое спасибо!!! Цветочки, бабочки и бусинка буковка К, ну это просто прелесть! ;)
 

Настоящая казиношная АТС от Насти ! Так здорово она потёрта от времени, очень классная!!! Спасибо большое! 



8 комментариев:

  1. Какое богатство и пополнение коллекции )) круто )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Свет, коллекция растёт, что не может не радовать ;) Такие они душевные!

      Удалить
  2. Катюш, прости что без подарков отправила... В следующий раз обещаю исправится! Честно-честно!!! Дочка совсем измотала ни на что времени нет.. мужа отправила на почту - закинуть конверты в ящик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, ты что, не извиняйся и не переживай, я же карточку ждала ;) Ведь самое главное пришла АТС и такая красивая!!!

      Удалить
  3. Рада, что тебе уже пришла моя АТС-очка. Долго же она была в пути! Две другие АТС - прекрасные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, сама уже переживала, что же так долго идёт. Как увидела извещение, побежала :) Отдельное спасибо за ленточки, у меня их мало, а тут такие обалденные и зелёненькие!!!

      Удалить
  4. С очередным пополнением, замечательные АТС!!! И моя АТС добралась до тебя, я уже собралась тебе писать на почту, узнать, получила или нет)вовремя заглянула к тебе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!!! Быстро добралась АТС, мужу очень понравилась она :) Теперь думаю куда же такую красивую буковку К повесить, чтоб все видели :)) Вот наверное не альбомчик повешу потом ;)

      Удалить