четверг, 10 мая 2012 г.

Письма с АТС ;)

Как же я рада каждому письму! А сколько неожиданных и приятных подарков!!! Вот отчёт ;)
АТС от nat sh , от которой веет морем, солнцем и отдыхом :) Наташенька, ракушки такие потрясные, малюсенькие, очень-очень понравились! От подарков без ума, ложечка, пуговки понравилась очень ;) Спасибо огромное-огромное!!!
АТС от SJ Fox, в которой столько всего, что рассматривала внимательно, даже муж сказал - вот это фантазия :)  Свет, я была в приятном шоке от конвертика, такой пухленький :)) Сколько подарков мммм.... Таких медалек я ещё не видела, а картонка так вообще мечта моя, перламутровая :) Спасибо огромное!!! Очень-очень всё пригодится!!! Подарки нужнейшие!
АТС от Булочки такая домашняя и вкусная, ведь с вареньем ;)) Светик, вот это бумага, очень понравилось тиснение!!! А веточки, завиточки, рамочки, так вот чего мне не хватало :)) Огромное спасибо!!! Столько всего, даже в фотоаппарат не умещается :) Богатая я теперь на скрап нужности-полезности ;)
АТС от Ёлки поздравительная и очень по цвету к домику моему для АТС подходит ;) Елена, спасибо большущее за отштамповки, они замечательные!!! 

6 комментариев:

  1. Катя,рада, что все дошло и понравилось:) У меня для тебя две наградки, заходи http://nat-sh.blogspot.com/2012/05/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без сомнений мне всё-всё очень понравилось и пригодится!!! АТСка конечно же особенно :) Спасибо за награды, приятнооооооо ;)

      Удалить
  2. Ох, какие у тебя красивые малышки появились! Чудо!!!=) Катюш, уже скоро вышлю твою АТСочку, просто эти две недели у меня были сумасшедшие, задушила работа. До почты не было времени добежать, да ещё были проблемы кое-какие, но обещаю исправиться!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, спасибо ;) Чудо, не то слово, рада очень письмам :)
      Что ты, ничего страшного, не переживай! У всех бывают дела и трудности, главное с ними справиться ;) а мы всегда можем подождать!

      Удалить
  3. Увидела ) вопрос снят ))) рада что понравилось ) а медалек-фишек таких ты не видела потому что их делаю я )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВАУ!!! Вот это да, крутые медальки, мне повезло :))) Суперски сделано, вот что значит золотые ручки!!!

      Удалить