вторник, 6 ноября 2012 г.

Подарки от мамы и книга от Оли-Pastila :)

Всем-всем привет!!!
Простите, что совсем блог не обновляю... Жили на даче с малышом, а всё для скрапа дома... Переехали пока домой, а то там сейчас холодно и стройка...
Спасибо огромное за поддержку и что не забывали про меня ;) а может уже и забыли :)
Вообщем пост у меня особо не рукодельный... Хотела похвастать подарком от моей самой дорогой и любимой мамочке на свете!!! У меня руки чешутся что-то сделать, но заняты малышом :) Он что то спать стал плохо... вот есть у меня минут 30, я вами решила написать ;)
Всё что я так хотела и мечтала :) Ткани, штампы, дыроколы, мат для резки, нож, установщик блочек и ещё много всего ;)


А ещё мне пришла книга от Оли-Pastila !!! Вот только пока не прочла всё... 
Всё же небольшие рукоделия :) Мама сделала такой подарище, и я решила попробовать сделать блокнот с нуля и подарить маме, пока научилась делать блок. Ну может не профессионально, но очень старалась. Помогла подборка МК, делала коптский переплёт. Так что я буду входить в ритм и не забывать про блог ;)  
Спасибо, всем кто прочитал и просто заглянул ;) 

8 комментариев:

  1. Привет, солнышко! Мы тебя не забывали! :) Мамочка - умничка, такие подарки :)! И ты молодец - такой переплет сделала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, приветики!!! Как приятно, ты про меня не забываешь, всегда пишешь и поддерживаешь, это бесценно для меня :) Спасибо за тёплые слова и конечно за советы в письмах!
      Я боялась что переплёт не получатся, мне казался он мега сложным... а вышло, что даже не сложно, а интересно его делать :)

      Удалить
    2. Я когда надумаю блокнот делать - спрошу у тебя по каким мк ты делала ;)

      Удалить
    3. С удовольствием расскажу и покажу! Давай надумывай ;) У тебя получатся шикарный блокнот!!!

      Удалить
  2. Какие вы с мамой умнички ))) я тебя не забываю )) малыш занимает много времени ) но всё же жду когда ты порадуешь нас своим очередным шедевром )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо!!! Приятноооо :) Малыши они такие :) А на счёт шедевра, это ты круто сказала ;) Вот тоже блокнот хочу научится делать, у тебя здорово получается!

      Удалить
  3. Меня всегда умиляет, когда люди далекие от скрапа делают такие приятные сюрпризы)Меня папа так однажды растрогал подвесочками и дыроколом:)))
    Молодец, что хоть иногда скрапишь и заглядываешь в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!!! Очень рада видеть тебя! Приятно, когда родители нас поддерживают :) Это счастье!!! Я очень надеюсь, буду чаще заглядывать ;)

      Удалить