воскресенье, 31 марта 2013 г.

СП с Галинушкой - Альбом. 1,2 и 3 развороты ;)

В это сложно поверить, но я начала делать альбом для своего сыночка, благодаря совместному проекту от Гали ;) Сказать честно, я же чайник полный... и поэтому в сроки сдачи разворотов, я не успела, но всё же догоняю ещё! Строго не судите... вижу косяки... строчки так вообще ужасть, но нужно же учится.
Альбом: страницы формата 20см*25см , использую набор бумаги "Boofle" и может не в тему, но не могу я без цветочков, даже в альбоме для мальчика :)
Вообщем смотрим много фоток... очень много...
Разворот первый. Задание: "Флора + ленты"

страница 1


Страница 2



Разворот второй. Задание: "Текстиль+брадц/фишки+тэг"
страница 3




страница 4
Это у меня вместо анкеров :) Цветочки + брадц держат фото :



У меня бабочки, стрекозки. Как раз разворот про лето :)
страница 5


страница 6



Ух! Вот это да :) Сложно сказать, что мне всё нравиться, но первый опыт он трудный самый...
Спасибо всем, кто смог досмотреть ;)

46 комментариев:

  1. Катюша, ты такая молодчинка!!!!!! Отличные развороты!!! Цветочки очень даже к месту!!!! Красивые рамочки вязанные! Вообщем, умница!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Галина, я благодарна за тёплые слова!!! Мне настолько приятно, что даже не пересказать ;) Для меня альбом, это что-то нереальное... Я поэтому боялась начинать даже. Может в дальнейшем я победЮ альбомы :))
      Спасибо огромное, Галя, за СП!!!

      Удалить
  2. Катюш, ты такая молодец!Правильно, что начала делать альбом для сынули!Видно сразу, что альбом твой, тк много вязаных цветочков и даже вязаная собачка!Очень теплый!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще у меня для тебя 3 вопроса , заходи
      http://bulo4kalana.blogspot.ru/2013/03/3.html

      Удалить
    2. Светик, спасибо, моя хорошая!!! Я так радуюсь, что ты все мои работы оцениваешь ;) Приятно очень-очень :))
      У меня как всегда всё банально... И даже когда увидела бумагу с этой вязаной собачкой, я поняла, нужно брать и делать альбом :)
      И на вопросики обязательно отвечу ;)

      Удалить
  3. Очень красивый, уютный и добрый! Понравилось ак уголки сделаны и обвязаные рамочки! Собачка вязаная классная! Вообщем показалось, что все аккуратно и гармонично!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анют!!! Я конечно в уголках со строчкой накосячила... Но очень приятно, что тебе показалось всё аккуратно :) Этож первый опыт ;)

      Удалить
  4. Какие милахи! По-моему,ты слишком строга к себе!)
    Мне очень нравится! Даже не верится,что это первый опыт. Дебют удался!
    И цветочки в детском альбоме всегда уместны,на мой взгляд. Ведь дети-это цветы!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большущее! Я строга, так как насмотревшись альбомы других мастериц, понимаю что хочу так же... но получается по своему и с косяками :) Хочется что-то ещё добавить, но боюсь всё совсем испортить... Это правда первый опыт ;) Вот и я так думаю, что дети - это цветы жизни :))

      Удалить
  5. Катя, какие красивые странички и не скажешь что делала первый раз. Цветочки вязанные и рамочки обалденные!!! И разные по цвету к каждому развороту, а я никак не возьмусь научиться делать такую кросоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большущее! И это первый раз ;) Очень приятно, что всем рамочки понравились, а то я очень долго думала, как же циферки выделить, значит не зря ;) Спасибо за похвалу :)

      Удалить
  6. Кать, развороты очень красивые!!! Очень нежно получается, но именно для мальчика:) Украшения все очень грамотно подобраны! У меня сразу возникло желание слифтить, очень понравилось:) Тоже хотела участвовать в этом СП , но у меня поездка как раз на этот период выпала поэтому пропускаю:( Кать, а как ты рамочки для циферок делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, вот видишь, насмотревшись тебя, решила тоже ввязаться в СП :) Спасибо тебе огромное!!! Вот это да, слифтить, я даже не ожидала такого, тут так всё напихано, а тебе понравилось! Жалко, что у тебя не получилось, я честно всё ждала, когда же ты появишься в СП ;) А рамочки очень просто: набрала цепочку их 25 воздушных петелек, соединила в колечко и обвязала 40 столбиками без накида :)) не знаю, понятно ли я выразилась :))

      Удалить
    2. Кать, получается 1 ряд, а какие нитки у тебя?

      Удалить
    3. Получается один ;) Ну можно рамочку и потолще сделать ;)
      А ниточки я чаще использую вот здесь фото http://zanozkat.blogspot.ru/2013/01/blog-post_31.html
      YarnAtr Begonia, COCO и ROSE из этих ниток рамочки. Я вообще очень люблю ниточки потолще и более матовые х/б , мне кажется ирис как то переливается... :) но из него тоже вяжу.

      Удалить
  7. Присоединяюсь к девочкам, очень красивые и интересные развороты. А вязаные элементы просто прелесть!!! Так все аккуратно !!! :)))) И бумага подобрана хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое!!! Мне так приятно ;) Когда делаешь первый раз, так переживаешь, что все заметят косые швы, поругают, я пытаюсь подружиться с машинкой... А тут такие приятности :) Всегда боюсь испортить такую красивую бумагу :)

      Удалить
  8. Катя, три разворот за раз - это круто! И развороты чудные :) Я вот только думаю научиться вязать крючком цветы ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да тут не за раз... Это я очень долго делала и только догнала всех :) Обязательно попробую повязать ;)

      Удалить
  9. Вот это да!!!! Три разворота сразу - это еще суметь надо))) да еще и в первый раз!!! Очень красивые получились! Мишка здоровский))) а вязаные цветочки просто прелесть

    ОтветитьУдалить
  10. так здорово! Все рассмотрела, все детальки и получила удовольствие от просмотра

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян, спасибо большое!!! Приятно, что все детальки рассмотрела ;) Очень приятно!!!

      Удалить
  11. Замечательные развороты!!! насыщенные, но ничего лишнего... очень понравилась идея с сердечком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, огромное спасибо!!! И правда насыщенные получились, меры пока у меня нет :) Приятно, что сердечки оценила ;) Хотелось, чтобы под каждым фото пряталась моя любовь :))

      Удалить
  12. Катя, приглашаю на вопросики http://rukodelka-lu.blogspot.ru/2013/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, ой спасибо, сколько вопросов уже мне задали :) неожиданно :)

      Удалить
  13. Катюнь, ты молодец) Красиво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшкин!!! Спасибо тебе большое! Очень рада слышать тебя ;)

      Удалить
  14. Катя так красиво!!! Ты просто талант))) Очень нежно и мило! Я конечно чайник, поэтому у меня аж рот открыт, не верится что первый раз делала! Шикарный будет альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, от души огромное спасибо за добрые слова!!! Я тоже чайник ;) только учусь и не ожидала таких восхищений! Нет слов передать, мой восторг от таких слов :))

      Удалить
  15. Как мне нравится!!! И вязанные элементы с Буффииком самое оно, и все эти путанки с ленточками, тесемочками, шнурочками... Разглядывать и разглядывать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Ань! Приятно :) Я так старалась напутать побольше, что бы разглядывать интереснее! Значит получилось :))

      Удалить
  16. Катя! Так здорово! А цветочки-моя мечта))) Пошла на конфетку записываться) Поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо огромное!!! Так приятно, что мечта, такие цветочки ;) Приятно, что нравиться ;) спасибо за поздравление с ТОПом, от тебя услышала, что я тама :)))

      Удалить
  17. СУПЕР! Очень нравится! И бумага и собачки, и сердечки, и цифрки в кружочках и...все в общем)) А от цветочков я просто млею, тоже хочу так уметь вязать))) Умничка!Поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как мне приятно услышать отзыв от вас! Спасибо огромнейшее!!! Ваши альбомы настолько идеальны, что мне пахать и пахать :)) Фуф :) Значит не зря я затеяла сделать первый альбом ;)

      Удалить
  18. Катюша, странички просто супер!!! Тоже хотела присоединится к Галиному СП, даже материалов закупила (на целых 2 альбома!) но козявочка ещё маленькая совсем, поэтому пока никак ) жду продолжения альбома, у тебя очень здорово получается, присмотрела для себя пару идей ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светулька, вот приятность, тебя услышать! Спасибо тебе громадное :)) Как я тебя понимаю :) Я сама как то резко присоединилась и не ожидала, думала ничего не успею, по ночам, часа по два только получается сидеть, моя козявочка ведь спит с нами и даже ночью не могу его надолго оставить :)
      Жалко, что ты не успеваешь, хочется тоже на твой альбомчик будущий быстрее посмотреть :)) Во, идеи, а мне кажется я даже ничего не придумала... Но если что приглянулось, очень рада этому!!!

      Удалить
    2. Манюнька тоже спит с нами, хотя мама меня за это ругает )) но как подумаю о том, что они же такие маленькие не навсегда, ни на секундочку не хочется разлучаться )

      Удалить
    3. Свет, у нас прям мысли схожи :) И мне говорят, что незачем приучать... Но с сыночком мне как то спокойнее :)

      Удалить
  19. Отличные странички! Цвет очень приятный, всё так со вкусом подобрано....! Оооочень понравилось!))

    ОтветитьУдалить
  20. Я в восторге!! Замечательный альбом!!))) Аккуратный такой и красивый!
    И кстати по поводу сна с детками)) моей дочке 1 год и 7 месяцев ни дня отдельно не спали))) Это ведь не только приятно , но и полезно)) Мои родители меня тоже ругали, пока я им лекцию о пользе совместного сна не прочитала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большущее!!! Ух, надеюсь успеть его доделать :)
      Да и я так думаю, что это полезно :) Ну не до свадьбы же мы будем с детишками спать ;))

      Удалить
  21. Красивые, аккуратненькие разворотики. Вязаные цветочки - обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное!!! Благодаря такой большой поддержке, мне не страшно делать альбом ;)) Сама обожаю цветочки :))

      Удалить