пятница, 27 декабря 2013 г.

Альбом для Ветклиники.

Привет всем-всем!!! Давно я не появлялась... Но по вашим блогам гуляю и восхищаюсь новогодними работами и настроением!!! У меня скучновато здесь... Мы затеяли большущий ремонт комнаты и скрапить совсем нет места. Вот как то умудрилась сделать альбом на заказ :) Просили альбом для ветклиники... У меня сразу были сомнения, ведь бумаги с животными у меня нет, картинок тоже... ааааа... :) Обратилась к интернету и нашла рисунки от Gary Patterson, они настолько прикольные, что и украшений минимум. Бумагу использовала, какая была, но по моему очень даже ничего ;)
Альбом получился простой и без деталей, но он всем очень-очень понравился!!! И мне ;)
Формат А4. 12 страниц. На обложке название и логотип взяла с сайта клиники.
В этом альбоме я очень довольна переплётом и обложкой, корешок делала по МК Наташеньки!!! Спасибо тебе огромное-огромное!!! Мне кажется аккуратнее стало :)
Где ремонтируем, там и фоткаю... И снова много фото...





Разворот 1:





Разворот 2:





Разворот3:





Разворот 4:





Разворот 5:





Разворот 6:






Обложка сзади:

Вот так просто и мило :) Альбом заказали в благодарность за спасение кота и мне очень приятно было его делать!!! Вот такой необычный заказ, а поначалу я боялась :))

С Наступающим!!! Обязательно желаю Всем счастливого Нового Года!!! Пусть самое сокровенное исполнится!!! :) Обнимаю!!!

36 комментариев:

  1. Катюша, милая, какой интересный заказ и не менее интересное исполнение) Альбом получился такой нежный и в то же время - яркий и озорной) Картинки чудесные)))) Молодчинка, очень хороший и добрый альбомчик)))) С наступающими праздниками) Пусть непременно исполняются все твои мечты))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинушка, огромное-огромное спасибо тебе!!! Мне безумно приятны твои слова ;)) Спасибо за поздравления и пожелания :)))

      Удалить
  2. Ну всё! Я в отпаде!!! Тут и украшалок то никаких не надо с такими то картинками))) Где ты их только нашла то))) Такой милый и прикольный альбом! Я просто офигеваю (так по честному)))) от твоих работ! Ты большая умничка!!! Это очередной шедевр со множеством комментариев)))) Просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, обалдеть как скажешь :) Это мне с картинками и правда повезло, слава Интернету :))) Спасибо-спасибо за поддержку и столько добрых слов!!! Честно... не совсем шедевр, можно лучше ;)

      Удалить
    2. ОЙ не скромничай!!! Я хожу к тебе вдохновляюсь постоянно! Каждый раз пересматриваю и все новые детальки вижу. А как аккуратно. Навдохновляюсь и возьму себя как нибудь в руки. Надо надо мне аж три альбом сделать. Только вот когда))) Но как к тебе придешь, челюсть на боку и аж страшно браться, но от этого еще больше хочется))))

      Удалить
    3. Ух :) Захвалила всю меня :))) Три альбома ... это значит не совсем я тебя вдохновила ;) Ничего, мне ещё альбомчик один заказали, может ещё на вдохновляю... наверное :))) А потом к тебе будем ходить и любоваться!!!

      Удалить
    4. нет, вдохновляешь шикарно))) времени нет))) давай добей меня еще одним. мне совсем стыдно станет и я точно засяду за альбомы)))

      Удалить
  3. Узнаю школу Танюши!Значит не прошла даром курсы....все так лаконично вписано,картинки обалденные нашла! Класснючий альбом....и тема-то на первый взгляд легкая.а так попробуй раскрути,тебе все удалось! Молодчинка! Восторгаюсь твоей аккуратностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусь, так и правда не зря училась :) Спасибо тебе огромное за поддержку!!! А мне этот заказ очень сложным оказался... долго откладывала... Но теперь альбом у заказчицы и она в восторге, а что может быть лучше :)))

      Удалить
  4. Катя, альбом классный!!!! очень понравилось где ваза упала и листики разлетелись дырокольные) вообще картинки прикольные))) я специально нашла этого художника и пересмотрела все)
    PS Рада, что пригодился МК)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большущее от души!!! Это единственная деталька с листиками :)) Но картинки меня выручили, я все сохранила себе, правда суперские ;)

      Удалить
  5. Как все аккуратно и со вкусом! Так интересно обыграла необычный заказ! Класс!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, благодарю от всей души!!! Мне очень приятно, что тебе понравился ;))

      Удалить
  6. Катюш, здОрово! Я смотрю, ты теорию отлично воплощает на практике!!! БРАВО!!))) С наступающим;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо большое-большое!!! Очень удобная раскладка :)) Вот и практикуюсь ;)

      Удалить
  7. Приятный альбомчик))) Картинки классные, как ты их прям в тему нашла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее, Настя!!! Мне приятно очень-очень ;) Неделю копала Интернет... всё таки докопала :))

      Удалить
  8. Катюш,ты меня поражаешь! Причем в самое сердце!!! Альбом просто супер!!! Теперь задумалась, а может стоит на курсы сходить ) а то я пока себя до альбома допинаю )) лет 100 пройдёт не меньше )) А твои альбомы хочется рассматривать и рассматривать ) Спасибо большое за красоту ) ты спасаешь мир )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так же как и ты меня ;)) Спасибо тебе огромное!!! Мне безумно приятно, что нравится :)) А курсы, это действительно отличный пинок :) Мне очееееень помогли :))) А то раньше всё плакалась, что не могу... не умею... Оказывается меня можно растрясти немного :))

      Удалить
  9. ну ты и талант!! такую тему и так нежно и качественно раскрутить на 100%!!! на 200%!!
    мне все понравилось! Все здорово и со вкусом, картинки все такие ! прям в тему! как я рада что мы с тобой познакомились) С наступающим!! счастья, здоровья всей твоей семье!
    п.с. полы шикарные! мой любимые цвет)) я такие же себе присматриваю, только в теплой гамме, типа ёжика в тумане)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшечка моя дорогая, спасибо огромное!!! От твоих слов на душе теплеет ;) Тему конечно можно ещё раскрутить... Но главное альбом произвёл фурор в клинике, мне рассказала заказчица :)) Они такого и не видели никогда :) Это здесь сложно чем удивить ;) Вот бы ещё встретится и пообщаться :)) С Новым Годом тебя и твоих близких!!! Всех благ!!!!
      п.с. ты как профессионал всё замечаешь ;) приятно. что тебе нравятся :)) а то у нас везде темновато, а эта комната теперь моя любимая, впервые делали как хотим :)))

      Удалить
  10. Ответы
    1. :)) Спасибо Настюша!!! С Новым Годом!!! Всего самого-самого лучшего!!! ;))

      Удалить
  11. какой клевый альбомчик, очень красивый!!!! супер просто) и так аккуратненько сделан!

    Пусть Новый Год волшебной сказкой
    В ваш дом тихонечко войдет,
    И счастье, радость, доброту и ласку
    Вам в дар с собою принесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, мне безумно приятно, что ты заглядываешь и пишешь ;) Спасибо огромнейшее!!! За поздравления отдельное спасибо :) Я в свою очередь от души поздравляю тебя и твоих близких С Новым Годом!!! Всех-всех благ вам!!!

      Удалить
  12. Катенька!!Ты большущая умница!! Отличный получился альбомчик!!ООчень понравился...такой весь прям тютелька в тюьельку...а корешок просто шикарный!!Очень радостно,что ты получила столько положительных эмоций от него!!Я от души тебя поздравляю с Новым годом и РОждеством!! Пусть в твоем доме всегда царит мир,радость и любовь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе огромное, что заходишь и пишешь столько приятных слов ;) Даааа, в этом альбоме корешок мне удался :)) Спасибо за поздравления!!! От души желаю тебе всего самого-самого хорошего!!!

      Удалить
  13. Катюшка, какая Ты Молодчинка!!!! Просто бесподобный, добрый и нежный альбом. Смешные тематические картинки по бокам разворотов - придали альбому какого-то озорства... Всё так аккуратно и гармонично... Прелесть!!!!! Обзавиииидовалась;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, огромное спасибо!!! Всегда очень рада твоим комментариям ;) Картинки спасли весь альбом :))

      Удалить
  14. Прелестный альбом, необычный заказ такой, а для каких фото они заказали? Для своих фото или фото клиентов? )))) Интересные детальки, и со скотчем отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо огромное!!! Да... заказ мега необычный :) Заказала женщина в благодарность врачам, за спасение жизни её кота :) Мне она рассказала, что все работники клиники сбежались и рассматривали альбом... Они были поражены, ведь такого раньше не видели :) И теперь будут заполнять альбом фотографиями спасённых животных ;)

      Удалить
    2. Это потрясающе! Так интересно, люблю слушать такие истории! Женщина молодец, нравится такие необычные женщины, они приносят нам счастье творить такие необычные заказы! А у тебя шикарное исполнение!

      Удалить
  15. Очень клевый и веселый альбом получился! Молодец, очень красиво!!! В начале всегда страшно начать делать что-то новое и необычное... Но результат хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, огромное спасибо!!! Я очень рада, что понравился ;) Страшно это точно, но тем и интереснее становится :))

      Удалить
  16. А это альбом почему-то пропустила. Класссный))) И очень забавные картинки, очень в тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое-большое ;)) Очень приятно ;)

      Удалить