суббота, 11 января 2014 г.

Свадебный альбом...

Привет всем моим дорогим читателям и просто заглянувшим!!! 
У меня год начался сразу с альбома на заказ. Самое для меня необычное, что сделала я его за 4 дня или лучше сказать за 4 вечера и ночи... Ух и сложно я вам скажу по ночам сидеть... Хоть заказ и поступил ещё месяц назад, но ремонт и праздники всё мне сбили... Сейчас могу с огромной радостью сказать, что ремонт доделали и теперь у меня есть свой скрап-уголок о котором так мечтала, и он весь такой, какой хотела :) Покажу его обязательно, если будет интересно. Хотя тема рабочих моментов самые любопытные для меня :)) 
Я же альбом вам пришла показать, а сама разболталась. Доделала его только вечером 9 числа, а свадьба 10... Срочно нужно было отдавать и поэтому фотографировала просто в комнате и конечно не совсем довольна фото... эх...
Альбом 25х25 см. 12 страниц. Всем вам наверное поднадоевшая раскладка... :) Накрутила розочек из ткани, навязала салфеточек :) Сердечко многослойное, которое у меня на обложке, видела у Нади на подушечках, Галины на альбоме, уж очень оно подходит для свадебного альбома и давно хотелось попробовать :)
Вот такие фото получились.....









Разворот 1:




Разворот 2:




Разворот 3:




Разворот 4:




Разворот 5:




Разворот 6:








Делюсь в блоге "Ночные Скраперы". Даже делала альбом ночами :)

54 комментария:

  1. Красииииивый!!!!))))) Нежный такой))) У меня тоже эта бумажка лежит, применить некуда))) Салфеточки просто мммммм....)))...цветочки суперские!!)) Уверена, молодые остались довольны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, благодарю от души за тёплые слова!!! Такая красивая бумага и лежит... Мне поначалу казалось, что для свадебного нужно ещё нежнее и белее... Но делала как для себя :)) И сегодня мне сказали, что молодые более чем довольны ;) Оказалось очень много деталей в альбоме совпало с их свадьбой, так что всё удачно получилось :))

      Удалить
  2. ООО какое нежное чудо!!!! Я в восторге!!! У тебя каждая работа шедевр!!! сижу скулю(((( смотрю на свои детские фантики)))) не могу прям как мне нравится!!! ты большая умничка!!!! пойду еще что ли бумагу попорчу)))) порцию вдохновения получила!!! Опять вязанные вставочки,мммм, мои любимые!!!! А мешочек!!! Я балдю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты как всегда с громкими словами :) Люблю твои комментарии :)) Спасибо огромное-огромное!!! А ты можешь и должна сделать ещё лучше!!! Ведь мне часто кажется, что и я порчу бумагу :) Так что ты не одинока ;) Но главное, что мы все вместе и получаем вдохновение друг от друга! Отдельная приятность, что вязаные вставочки у тебя в любимчиках :))

      Удалить
  3. Катюшенька, замечательный, очень нежный и красивый альбом)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галиночка моя дорогая, спасибо огромное от души за тёплые слова ;))

      Удалить
  4. очень красивый ... для самых романтических фотографий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большущее!!! Мне очень приятно ;))

      Удалить
  5. очень нежный!!! обложка и мешочек шикарны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка, огромное спасибо!!! Я вот тоже балдею от обложки и мешочка :)))

      Удалить
  6. Очень красивый, очень нежный! И цветочков и вырубок всего в меру, не прибавить, не убавить. Мне это очень нравится в твоем альбоме. Все странички понравились, но особенно на пятом развороте вторая страничка, так здорово - с несколькими дырокольными бордюрчиками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, благодарю от души!!! Безумно приятно, что всё понравилось :)) Кстати пятый разворот мне тоже более нравится, всего немного, но удачно как то :))

      Удалить
  7. Катюш, альбомчик замечательный! Жаль фоточки ночные, боюсь что всей красоты мы не рассмотрели) Сама доделываю альбом, но менее масштабный чем у тебя ))) Судьба у нас такая, мамочек с малыми детьми, скрапить по ночам ) меня муж перед уходом на работу спать отправляет )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо огромное-огромное!!! Вот и я каждый раз смотрю на фото и очень расстроена качеством... днём фотографировать намного лучше... эх... даже думала не показывать этот альбом с такими фотками.... но альбом то мне нравится :) Поэтому смотрим что есть :))) Я буду ждать твоего очень-очень ;) Это ж ты прям целыми ночами сидишь ? :)))

      Удалить
  8. Катя! Альбом очень нежный и лаконичный! А как всё аккуратно выполнено, мммм. Просто на отлично! Идеальное качество работы! Умничка! Очень нравится альбом, настоящий свадебный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое-большое!!! Как же приятно, что и тебе понравился ;) Ох, до идеала ещё расти и расти ;) Но приятнооооо :))

      Удалить
  9. Ооочень нежный альбом!! Молодец!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зухра, спасибо большущее от души!!! Очень рада твоему отзыву ;)

      Удалить
  10. Как всегда,великолепно!!! В любом стиле отличные работы получаются!) А вязаные элементы просто отпад! Обожаю их!
    И рабочее место скорей показывай! Заинтриговала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе огромное!!! Я ещё сама особо не разобралась со стилями, но радостно, что у меня получается :)) Вязаные салфеточки просто идеальны для этой бумаги и приятно, что тебе нравится ;)
      Покажу-покажу :) Рада, что тебе интересны мои рабочие моменты ;)

      Удалить
  11. Альбом хорошенький :))) красивая вырубка, красивый чипборд, интересная обложка!
    Катя, подскажи, как сделать, чтобы корешок так плотно приклеился к ткани? Я впервые делала такой переплёт и у меня уголки корешка немного отходят от обложки, а у тебя так аккуратно! В корешке есть синтепон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое-большое от души!!! Безумно приятно :))
      Очень хороший МК у Наташи ( http://nutlet7.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html ), по нему получается идеальный корешок :) Правда я в корешок делаю мягкий, прокладываю тонким клеевым поролоном. Если что спрашивай ;)

      Удалить
    2. спасибо, Катя! такого МК я ещё не видела, буду дальше стараться :)

      Удалить
  12. Екатерина, очень красивый альбом получился - свежий и гармоничный :)) полный нежности :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое-большое!!! Очень приятно :))

      Удалить
  13. Катюш, какой он нежный! Чудесный!!!! Какая ты умничка!) Мне странички с чипбордными сердечками справа оч понравились!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён, спасибо огромнейшее тебе!!! Приятно, что тебе понравился ;)) Чипборд я теперь очень люблю :)) Никогда его так много не использовала :) Конечно вдохновлялась альбомами с Таниных курсов по альбомоделанию2, на них то я ещё не училась...

      Удалить
  14. Как все аккуратно и замечательно! Впрочем, как всегда! Какая ты умничка! Вязаные салфеточки и вырубные салфеточки продолжают тему бумаги... и сердечки тоже.... Все везде так гармонично, ничего лишнего, но так классно! Браво! Буду вдохновляться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, безумно приятно, что ты всегда пишешь столько добрых слов :) Спасибо огромное-огромное!!! Вот и у меня были такие же мысли, про салфеточки и сердечки :)))

      Удалить
  15. Ответы
    1. Анюта, спасибо большое!!! Очень приятно ;)

      Удалить
  16. Очень нежный и красивый альбом! Люблю твои вязанные цветочки и салфеточки, класс! Мне тоже заказали свадебный альбом, еще ни разу не делала... очень переживаю... Спасибо за вдохновение!!! И скорей показывай свой рабочий уголок! тоже хочу по весне оформить свое место.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, огромное спасибо!!! Я всегда переживаю, когда на заказ... ведь делаешь, как видишь, а вдруг не понравится заказчику... Но пробовать стоит ;) Обязательно всё у тебя получится :) Уголочек ещё не прибрала, заказ срочный и всё вверх тормашками... приберусь ещё разок и покажу ;))

      Удалить
    2. Спасибо! Успехов тебе! Жду тогда как сможешь. )))

      Удалить
  17. Катя, какая ты умничка!!! Все-все нравится. И по гамме, и по стилю, и по деталям! Твои салфеточки здесь просто идеально подходят))) А у меня эта бумажка для своих детских фото припасена. Потихоньку начну делать. Порцию вдохновения получила)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо от души!!! Безумно приятно, когда всё-всё нравится :)) Салфеточки вот только недавно научилась вязать ;) Бумага и правда крутая и для детских фото очень подойдёт! Я буду ждать твоего альбома :)

      Удалить
  18. очень красивый альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот набор бумаги я просто обожаю, а в вашем исполнении она смотрится просто шикрано!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо большущее!!! И я его теперь обожаю :)) Давай на ты ;)

      Удалить
    2. Договорились)!!!! Рада сто и ты ко мне заглянула))))

      Удалить
  19. Ого!!! Какая красота!!! Альбом - само очарование!!! Замечательная нежно снежная работа! очень мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, мне очень приятно :) Спасибо огромное!!! Очень рада видеть в ПЧ ;)

      Удалить
  20. Катя! Ты сотворила чудо-ведь свадебная тема одна из наиболее тонких,вернее утонченных и сложных! А ну попробуй, подбери все к теме,мету,цвету,людям?
    А у тебя все получилось! На все 200%!
    Вырубка обалденная! Любовь,гармония и счастье,чего тебе и желаю!
    Мне все все понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лик, ты меня расхвалила :) А я всё таки думаю, получилось на 150% где-то... Слишком торопилась и есть недодумки :) Во я сказанула :)) Очень приятно, что тебя всё понравилось ;) Спасибо огромное-огромное!!! Твои комментарии всегда очень радуют ;)

      Удалить
  21. Катюнь, очень нежный и безумно аккуратный:)) Обложка очень-очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо огромное-огромное!!! Так приятно тебя видеть ;)

      Удалить
  22. Какая ты молодец! сотворить такое за 4 ночера.. Ну и что что раскладка поднадоевшая, зато удобная и "отработанная",так что даже не переживай. Альбом получился на все 100!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо огромнейшее!!! Очень приятно, что тебе понравился ;))

      Удалить
  23. Катюш, как же это я просмотрела твой альбом? И какие у нас с тобой разные получились альбомы из одной и той же бумажки!! Твой такой весь нежный, влюбленный, романтичный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот не знаю как так получилось :))) Да фото не очень удачные получились... Так свой когда нам покажешь? Я жду-жду :))

      Удалить
  24. Писала,писала и куда-то пропал мой комментарий...ну ниче..я настырная)

    Катюш!!!Альбом замечательный!!!!ты большая умничка...очень понравился...и цветовая гамма такая приятная и оформление!!Особенно сердце оч понравилось...здорово смотрится..такое нежное..и видно, что любящее))))Странички очень красивые и гармоничные..столько деталек...и чипик очеь понравился...я такой даже не видела)))одним словом-ты умничка..от души тебя поздравляю.. А за 4 дня!!-это вообще на грани фантастики...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе огромное от души!!! Безумно приятно, что заглядываешь и пишешь так много комплиментов :)) Я очень смущаюсь... Но конечно рада, что тебе всё понравилось ;)) Забегай почаще :))

      Удалить
  25. Нет слов! Очень-очень красиво! Наверняка молодожены были счастливы получить такой подарок!:) Я бы его точно несколько дней просто разглядывала)))

    ОтветитьУдалить