среда, 17 сентября 2014 г.

Альбом путешественника.

Всем доброго дня!!!
Растягивается у меня проект "Я могу всё!"... Скорее я хочу всё...

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас.
© Карл Ренц

У меня эта пауза затянулась... но мне она очень необходима! Я не хочу делать через себя и просто потому что нужно, так как всё равно не выходит то что должно быть! Вот как то так :)

Не сдавайтесь! Если Вы с самого начала не верите в успех, то вряд ли его добьетесь. Но если Вы полны надежд и целеустремленности, Вы так или иначе преуспеете. И не важно, дадут ли Вам за это золотую медаль,- важно то, что Вы сделали все от Вас зависящее. 
© Далай-Лама

Теперь переходим к альбому. Сразу скажу, что сделала его в начале лета... за 2 дня... очень срочно попросили... не всем я довольна и даже думала не показывать... Но всё таки я старалась и в общем даже неплохо вышло :) Сегодня задумалась, что нужно показать! Уж чехлом-рюкзачком для альбома в довольна на 100%!!! Там даже 2 кармана есть для дополнительных фото 10х15 :)
Размер альбома 30х30см. Набор бумаги Ecko Park Happy Camper. Ткань на обложке - 100% лён, очень нравится :) 
Не стала показывать странички отдельно, оформлено просто и без особых деталей.
Фотографировать на природе оказалось для меня не из лёгкого...




Разворот 1:

Разворот 2:

Разворот 3:

Разворот 4:

Разворот 5:

Разворот 6:

Хранится будет так:




Спасибо всем-всем-всем, что заглядываете и не забываете!!!


55 комментариев:

  1. Катя, какой чудный альбом) Молодец, что показала его нам) Упаковкой (у меня если честно даже язык не поворачивается так это назвать!) альбомичка я вообще убита наповал) Ну ты мега-креатив!!! Я бы так в жизни не сшила бы ...
    И про паузы ... Поверь, они очень нужны, так что все ОК у тебя))) Я вот тоже не могу через себя делать ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, мне искренне приятно слышать, что тебе понравился ;) Спасибо от всей души!!! Альбом уступает упаковке :) А если у тебя была б необходимость, обязательно сшила ;) Верю, что нужны паузы... только они ещё дальше загоняют порой...

      Удалить
  2. Классный веселенький альбомчик!!!
    Рюкзачок-шикарный!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, огромное спасибо тебе!!! Очень приятно слышать :))

      Удалить
  3. Просто супер!! А упаковка выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо огромное!!! Мне безумно приятно, что тебе понравился ;)

      Удалить
  4. Просто потрясающе!!!! Слав нет, как красиво и оригинально;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшечка, спасибо большущее-пребольшущее!!! Мне очень приятно ;)

      Удалить
  5. Здорово! А бумага-то как идеально подошла! "Упаковка" поражает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо!!! Это была единственная подходящая бумага у меня :)) Выбора не было... Приятно, что нравится ;)

      Удалить
  6. Супер альбомчик, даже круто получилось, и фотки сочные, и оригинальная упаковочка, вот ты фантазерка Катюш!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо большущее от души!!! Безумно рада, что тебе всё понравилось :))

      Удалить
  7. Катюша, как раз недавно только подумала, что ты пропала куда-то. Думаю, про такие вот паузы-затишье знает каждая рукодельница. У всех они бывают, главное, потом чтобы появился новый стимул и вдохновение творить. Думаю, повод обязательно появится, а с ним и настроение подходящее тоже!
    Теперь про альбом. Как это ты такую красоту показывать не хотела?! Восторг! Всегда жду твои альбомчики, в них так интересно ВСЕ! Вот в этом - папоротник и деревья на страничках - будто всегда там и расли! Так круто вписались. Рюкзак - это просто что-то сногсшибательное! Хочется аплодировать стоя!
    Я вот недавно мужской альбом "сдавала" заказчице, а упаковочку сделать не успела (ей, конечно, ничего не сказала, мы и не договаривались на упаковку), но совесть меня мучила, что работа как бы не закончена. Особенно когда перед глазами твой пример! ))
    И фотки на природе мне понравились. такие сочные! Как и сам альбом! Пойду еще разглядывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, вот это расхвалила :) Спасибо большое-пребольшое!!! Очень надеюсь, что я ещё буду удивлять... :) Конечно приятнее отдавать альбом в упаковочке, как то законченно получается ;) Приятно, что всё тебе понравилось :))

      Удалить
  8. Катя, не пряч от нас ничего)))
    У тебя все всегда аккуратно, стильно и красиво!!! А чехол вообще идея-шедвр!!!
    Не пропадай..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён, огромадное спасибо за поддержку!!! Это дорогого стоит, когда пусть самый простой альбом, да похвалят :) Обожаю всех моих читателей и писателей особенно :))

      Удалить
  9. Ой Катя как я тебя понимаю, у меня тоже типа отпуск, хочу все, а времени нет, к ночи набегаешься настроение пропадает творить, в проекте я могу все так и не продвинулась, вот записалась к Гале в СП спецом чтобы спихнуть себя с мертвой точки. Рюкзак отпад) ну ты рукодельница я не сомневаюсь:) И про альбом ты зря, ну может в нем не так много декора, но как сами фото скомпонованы на страницах мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, благодарю тебя за тёплые слова ;) Как же приятно!!! И в то же время стыдно, что мало показываю и мало творю... Ну мы ещё зажгём :)) Когда мы вместе, мы сила :)

      Удалить
    2. Ага, зажгём))) я вот взялась делать альбом типа в американском стиле, это же ужас какой-то, когда цветочки кружево там все понятно, ну тут........так что ты можешь собой гордиться

      Удалить
  10. Такую красоту запрятала! аяйяй))) Может внутри и просто, зато интересно, а чехол - фантастика! прям в тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшечка, моя золотая, как же приятно :) Спасибо за добрые слова!!! Вот чехол как то особо не выдумывался, сам прям сделался по теме :)

      Удалить
  11. Фотки,сумочка,альбом-все на высоте!!! Катенька! Как ты чудесно эту бумагу вписала в такой мощный и серьезный альбом и все как смотрится чудесно!!! И олененка молоденького так лихо подсунула од прекрасного мужчину с рогами!!!:)) Повеселила! Умничка! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусь, спасибо огромнейшее!!! Бумага конечно супер и выбора другого не было :) Оленёнок только здесь и подходил :)))

      Удалить
  12. Катюш, какой он классный!)))) А сумочка! Нечто) Я вот тоже не могу, чтобы не через себя....Муза - наше всё;-) И пока она диктует нам, когда и сколько наслаждаться творчеством;-) А мы будем ей благодарны за капризки;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо огромное!!! Приятно, что нравится ;) И на счёт музы всё точно сказано! Моя раскапризничалась конкретно :))

      Удалить
  13. Ой,хорошенький какой альбомчик! Разглядывала-разглядывала,пыталась понять ,чем ты не довольна в нем. Какие-то моменты взяла на заметку, кое-где подумала,что я бы сделала по-другому. Но в целом-класс!! Хочется СМОТРЕТЬ!)
    Рюкзачок просто покорил! Фантастика какая-то!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большущее за поддержку!!! Так вот именно, что сейчас смотришь, всё хочется переделать по другому и ты это видишь... Но главное владелец альбома доволен! Значит я ещё не совсем накосячила :)

      Удалить
  14. Такой хорошенький альбом!
    Строчка-листики на обложке круто смотрится :)
    А когда я дошла до конца... Рюкзачок для хранения меня покорил! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, ой как же приятно услышать твой отзыв ;) Огромнейшее спасибо от души!!! Вот прям безумно приятно, что строчку отметила :)) А я прям её больше всего в альбоме люблю и всё думала, заметит ещё кто-нибудь :) Спасибо за поддержку! Очень приятно ;)

      Удалить
  15. Альбом очень интересный и красивый. Мне очень понравилось сочетание цветов на обложке, прям мои любимые)))) А рюкзачок - это полный креатив, я б в жизни так не дадумалась сделать для альбома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое-пребольшое!!! Сочетания цветов для меня самые летние, поэтому другого быть не могло :)) Горжусь рюкзачком :) Ты и лучше придумаешь ;) Всё будет!

      Удалить
  16. Катюсь!!!!!!!!!!!Какой чудесный альбомчик!!!!!!!!Такой динамичный и очень интересный!!!!Так много фото уместилось...все очень гармонично и аккуратненько!!! Обложка вообще покорила!!Тканюшки супер...идеальные прям..и так ровненько обтянуто!!Ты просто эталон аккуратности...я так люблю твои альбомчики...пож-та выходи уже с паузы))))я так жду твоего альбомчика с курсов!!!!!!!!!!А рюкзачок вообще чудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютик, благодарю тебя за огромную поддержку!!! Спасибо за тёплые слова!!! Захвалила ух как :) Но чувствую, что я прям сдаю... Но стараюсь не впадать в депрессию ;) Ещё повоюем :))

      Удалить
  17. В очередной раз пришла полюбоваться твоими альбомами)) Ну классные они у тебя, что сказать!!!! Супер аккуратные, шикарно оформленные, продуманные до мелочей ... учусь у тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо тебе огромное, что заходишь и пишешь!!! Я счастлива слышать добрые слова ;) Приятна твоя поддержка!

      Удалить
  18. Прекрасный альбом! Катюш спасибо от СкрапКухни!)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень интересное применение ЕР - я как его безумный почитатель не могу не отметить этого!! Вы молодец! Рюкзачок просто покорил) Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Александра!!! Безумно приятно, что вам нравится :))

      Удалить
  20. Интересное решение с обложкой) Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить