пятница, 12 декабря 2014 г.

Косметичка с фермуаром и мои вязалочки :)

Всем огромный привет!!!
Мне безумно приятно и неожиданно видеть новых читателей!!! Я совсем запустила блог... Спасибо большое, что ждёте ;)
Пришла показать вам косметичку, которую я сшила для мамы. Застёжка-фермуар лежала очень давно, и я её перекладывала с места на места :) Потом поняла, что нужно в дело пустить :) Воспользовалась мк здесь и ещё мк здесь.
Вот, что получилось:



И ещё немного похвастаюсь вязалочками для девушек :)
Для Ирины:

Для Татьяны:

Для Дарьи:

Для Ольги:

Для Екатерины:

35 комментариев:

  1. Катя, какая чудная косметичка) А цветочки твои .... у меня просто нет слов)))) Салфеточки твои закончила, хочу еще) Можно заказик тебе организовать???))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, огромное спасибо от души!!! Похвала всегда приятна :)) Пиши мне на почту, я скину фото салфеточек ;) но уже только после НГ смогу навязать, так как набрались заказики и я медленно вяжу..... ну как то так :) Медленно, но верно :))

      Удалить
  2. УУУааааауууу, какая красота, твои повязушки - это бомба... косметичка отменная!!! Катюш как тебя давно не было, я скучаю по твоим работкам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуль, спасибо большущее-пребольшущее за похвалу!!! Безууууумно приятно, что скучаешь ;) Я же воспользовалась твоим МК по сокровищам и надеюсь завтра покажу свой шедевр :))

      Удалить
  3. Катюша, какая ты рукодельница! Сколько красоты навязала и нашила!
    Завидую белой завистью Тане и Даше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшечка, моя хорошая, спасибо большущее от души за добрые слова!!! Давно меня здесь не было, я уже должна была всем читателям навязать :))) ... я черепашка ещё та ...

      Удалить
  4. Спасибо, что отметили новых читателей, ну а благодаря вязалочкам я взяла в руки крючок после 10 летнего перерыва. Но что-то пока не так красиво получается :) Всех благ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, очень-очень ценю каждого нового читателя ;) Особенно приятно, что я вдохновляю!!! Ух, как приятно :)) Вяжите и наслаждайтесь, всё обязательно получится!!!

      Удалить
    2. Уж стараюсь.Спасибо за совет.

      Удалить
  5. Катюша, какая косметичка прелестная!!!! А вязалочки загляденье!!!!! Ты меня вдохновляешь!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо тебе огромнейшее!!! Ах, как приятно вдохновлять человечка, у которого сама вдохновляешься ;) Ты мега-умничка!!!

      Удалить
  6. Косметичка чудесная! Маме понравится!
    Цветочки и салфеточки просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо огромное!!! Мама в восторге и стоит косметичка на полочке :)) Вот такие мамы :)

      Удалить
  7. Катя, мы так соскучились) а ты вон чем занималась:) такой красоты навязала, я просто завидую) такие они у тебя ладненькие, ровненькие, умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашечка, спасибо мега-большущее!!! Безумно приятно, что ждешь меня, такую пропащую... Я прям в вязку ударилась :) Спасибо за похвалу моим стараниям :)) А я в свою очередь, хочу похвалить твои вязулечки ;) Они чудесны!!!

      Удалить
  8. С ума сойти! Душа моя! У тебя сколько рук???? ПО-моему как у сороконожки!!! Столько связать! Иди и чини мне теперь челюсть,она упала и лежит! Ах,какая косметичка! Все подвласно тебе и прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусь, ты меня вот как захвалишь, так захвалишь :)) Потом целый день хожу горжусь собой :)))) Спасибо огромное от души!!! Руки две, вот поэтому за время моего отсутствия, так мало навязала :) А вот по челюстям я не мастер :)))

      Удалить
  9. Катя, косметичка очень понравилась! Такая палитра солнечная!
    Цветочки твои аховые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён, спасибо большое-пребольшое!!! Очень приятно, что тебе всё понравилось :))

      Удалить
  10. Какая косметичка!!! Блеск!! По хорошему завидую маме )) А вязалочки.. Я всю жизнь буду это вязать и то не осилю ))) очень красиво! А цвета какие нежнючие! Катюш, а вяжешь из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо огромное от души!!! Уж кто бы говорил, что не осилишь :) Вот кто-кто, а ты можешь всё сделать безупречно!!! Вяжу их ниточек 100% хлопок, причём разные фирмы и разная толщина ниточек. То есть мне важен состав и цвет :) Если нравится, покупаю. После твоего вопроса, задумалась... если интересно будет, сделаю отдельный пост с фотками из чего вяжу именно я ;)

      Удалить
  11. Катюшенька, конечно ждем тебя и твои новые работы!! И посмотри - сколько восторга они вызывают! Косметичка - просто прелесть! как аккуратно и гармонично все!
    Ну а твои вязалочки - это просто бомба!!! Скольких же рукодельниц ты осчастливила!!! Умница какая!!! Я тоже потихоньку вяжу, но твоя скорость меня поражает!!! Шепни на ушко - какими ниточками ты пользуешься? Ирис или что-то тоньше/толще? я на крючок № 1 перешла и на самую тоненькую ниточку из старых запасов, мне кажется, тоненькие салфеточки для скрап-работ изящнее. А у тебя как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибо большущее-пребольшущее!!! Я очень ценю всех-всех :)) Безумно благодарна за слова поддержки!!! Я ведь тоже вяжу совсем потихонечку, только с добрыми мыслями :) Ниточки, как я написала чуть выше, хлопок абсолютно разной толщины. Ирис тоже есть. Но вот для салфеточек предпочитаю тоненькие "снежинка" или тут совсем недавно купила ниточки швейные ХБ 10, похожи на "снежинку". Ещё "лилия" нравится. А так я понимаю, что наверное пост о своих ниточках сделать отдельный?

      Удалить
    2. О, было бы вообще здорово!!! и схемки любимые покажи, и крючочки, и процесс вязания!!! Круто было бы!!!

      Удалить
  12. Катюш, косметичка невероятно милая! Умничка!!! Ну, а от повязушек твоих я, как и все,в диком восторге!;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо огромнейшее тебе!!! Захвалила :) От комментариев невероятные эмоции :)) Прям хочу всех обнять и расцеловать :)))

      Удалить
  13. Красота какая, катюш!!)) А вязалочки просто млею от них!....Все никак не соберусь написать тебе по поводу вязалочек, но я помню, обязательно найду время и выберу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо тебе большущее!!! Мне очень приятно :)) Как будет время так и напишешь ;) Я всегда рада тебе :)

      Удалить
  14. Катюш замечательно получилось))) Не зря он ждал своего часа!!! Красота. А цветочки я можно промолчу))) Это же вапче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо тебе моя хорошая!!! Я всегда таю от твоих слов :)) Приятно :)))

      Удалить
  15. Я в ауте!!!!!!!!!!!!!Такая вещица прелестная...чудо просто....я б ее с рук не выпускала))))) а вязалочки-прелесть прелестная....свои берегу как зеницу ока)))))

    ОтветитьУдалить
  16. Катенька, какие замечательные у тебя салфеточки!!! А ты схемками можешь поделиться?? можно на почту allenatur12@gmail.com Спасибо заранее)))

    ОтветитьУдалить
  17. С ума сойти можно!!!!!! Восторг!!!! По всему и вязалочкам и косметичка чудо просто!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить